Penzion a restaurace Gloria, Čechy a Morava

| Středisko: Čechy a Morava

Penzion a restaurace Gloria se nachází přímo na náměstí v centru Chrastavy a hostům nabízí bezplatné Wi-Fi připojení a neplacené parkoviště. Ubytování nabízí nekuřácké dvoupodlažní apartmány a hostelové pokoje s posezením, vlastní koupelnou a TV s plochou obrazovkou. Hostům je k dispozici také lednice. Nechybí ani ručníky. Na místě si můžete zajít do pizzerie i restaurace nebo využívat letní terasu. K oblíbeným aktivitám v okolí patří cyklistika a pěší turistika, v okruhu 10 km se také nacházejí 4 golfová hřiště. Ubytování leží 9 km od Liberce, kde je ZOO a botanická zahrada, a 12 km od hory Ještěd, kde je lyžařské středisko a televizní věž s restaurací. Do Polska i Německa je to 12 km.

Detailní informace a rezervace pokojů - Penzion a restaurace Gloria:

 Více fotografií  Informace  Hodnocení

Žádané termíny:

Služby a vybavení

Sonstiges : Raucherbereich · Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen) · Heizung · Familienzimmer · Nichtraucherzimmer

Einrichtungen allgemein : Bibliothek

Außenbereich : Picknickbereich · Gartenmöbel

Küche : Gemeinschaftsküche

Wellness-Einrichtungen : Schönheitsangebote

Haustiere : Haustiere sind auf Anfrage gestattet. Möglicherweise fallen Gebühren an.

Aktivitäten : Wasserpark Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren) · Reiten Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren) · Bowling Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren) · Radfahren · Wandern · Dart (zusätzliche Gebühren) · Skilaufen Außerhalb der Unterkunft · Angeln Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren) · Golfplatz (max. 3 km entfernt) (zusätzliche Gebühren) · Tennisplatz Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren)

Speisen & Getränke : Restaurant (à la carte) · Bar · Restaurant

Internet: : Kostenlos! WLAN ist in allen Bereichen nutzbar und ist kostenfrei.

Parkmöglichkeiten : Kostenlos! Private Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung. · Behindertengerechte Parkplätze · Parkhaus · Parkplätze an der Straße

Nahverkehrsangebot : Shuttleservice · Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren) · Shuttleservice (zusätzliche Gebühren) · Fahrradverleih (zusätzliche Gebühren)

Rezeptionsservice : Tickets für Attraktionen oder Shows

Reinigungsservices : Bügelservice (zusätzliche Gebühren) · Waschsalon/Wäscheservice (zusätzliche Gebühren)

Gesprochene Sprachen : Englisch · Deutsch · Tschechisch

Turistické zajímavosti a cíle v nejbližším okolí

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Penzion a restaurace Gloria

Jiné možnosti ubytování ve středisku Čechy a Morava a okolí:

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Penzion a restaurace Gloria